Блич - Зеро Эспада

Объявление

Добро пожаловать к нам в гости, располагайтесь
[Администрация]
Nelly, Grimmjow Jaggerjack.
[Модераторы]
Пока отсутствуют, ведется набор.
[Связь с администрацией]
ICQ 412903844
-----------------------
На форуме ведется набор администраторов и модераторов. Свои предложения по этому вопросу высказывать в личку главному администратору Nelly.
-------------------------
Аниме ТОП САЙТОВ

Наша ролевая была восстановлена и полностью переделана, после довольно длительного затишья. Добро пожаловать!!!
---------------------------
Перед регистрацией и после неё (для усвоения) Читаем [ПРАВИЛА ФОРУМА] Так же перед регистрацией ознакомьтесь со

[СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ]

и [ПРАВИЛАМИ ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВОГО ПОСТА]
------------------------
Реклама взаимная и ТОЛЬКО под ником: Реклама, пароль:11111

 
[СЮЖЕТ]
 

 

[СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ]
И ДРУГИЕ, СМ. СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич - Зеро Эспада » Принятые анкеты » Больше гламура!


Больше гламура!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия персонажа на русском и латинском языке.
Заэль Аполло Гранц | Szayel Aporro Grantz

2) К кому относится ваш персонаж? (Арранкар, Вайзард, Шинигами, Человек)
арранкар

3) Опишите характер как можно подробнее.
Характер... Ангельский, что вы! Я же не ради зла вас на опыты пущу, а ради науки, надо различать! На свете так много материала для исследования, и даже вы сами. А я кто? Я - гений, не видите? Само совершенство перед вами! Нет, я не псих, я просто увлекающийся. И хватит на меня так смотреть, я вас сейчас скальпелем зарежу вообще! И скажите спасибо, что не ножницами!

4) Описание умений персонажа, занпакто и так далее. Постарайтесь как можно подробнее
Имя занпакто - Форникарус (развратная королева)
Команда активации - поглощай. Меч заглатывается по самую рукоять.
Релиз: крылья бабочки - точнее, остов этих крыльев. Стекла из очков пропадают, по обе стороны от головы вырастают костяные "крылья". на левом глазу появляется татуировка в виде четырех полос, пересекающих веко. Волосы удлиняются. Хакама превращаются... превращаются хакама... В элегантную юбку! Ну а сапоги как были, так и остаются.
Способности: "теневое клонирование"... ммм, пардон. Создание копий противника, обладающих теми же способностями. Иногда - немного по-другому выглядящие, я сторонник эстетичного внешнего вида! Копии повторяют действия противника.
Создание куклы-вуду. Крыло сворачивается вокруг противника, далее раздается чавкание, пожеванный противник выплевывается, а в руках Заэля оказывается такая милая куколка, подозрительно похожая на оригинал. А также такая милая баночка с камушками. а на камушках надпись - желудок там, легкое, еще ливер какой-нибудь. Разобьешь камешек - и орган тот же порвется.
Способность воссоздавать себя в чужом теле. На Чужого я в этом случае похож, но что поделаешь!
Ну и там что Эспаде положено - серо, бала, сонидо, гарганта, пескусса, гонзуй...

5) Описание внешности словами, в Дополнение можно картинкой.
Ах! Стройный и прекрасный! Розовые волосы выше плеч, совершенные черты лица, золотистого оттенка глаза. Светлая кожа и обаятельнейшая улыбка. Очки завершают образ невинности и чистоты острого разума! Предпочитаю одежду, подчеркивающую мои достоинства. В обтяжечку, да. Но это верхняя часть. Внизу хакама, как и положено. Удобно и практично. И красиво! На руках перчатки, ибо исследовательская работа обязывает.

6) Связь с вами, желательно ICQ или страницу vkontakte.ru (Если хотите оставить эту информацию конфидециальной - пишите в личку главному администратору Nelly)
415-471-682

7) Играли вы когда-нибудь в подобные игры? Если да - опыт игры.
полгода, но активно

8) ПРОБНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ (сильно влияет на принятие персонажа в игру)

Заэль бродил по лаборатории, рассеянно перебирая склянки. Ситуация его откровенно не устраивала. Он, только что бывший в Эспаде, теперь приварон. Немыслимо. Хотя разумеется, он прекрасно понимал, что не дотягивает по силе до многих в Эспаде, и очередной новенький выскочка сильнее его, но если Айзен-сама так легко сдвинул его с места... Само по себе место интересовало Гранца с чисто практической точки зрения. Эспаду боятся, к ее представителям не пристают с глупостями. А кто такой приварон? Всего лишь неудачник, который высоко взлетел и больно разбился при падении. Тьфу! ученый без определенной цели кружил по своим владениям - уж их-то у него никто отбирать не посмел. Да и никому они были не нужны. Заэль прекрасно сознавал свою уникальность и полагал себя любимым ками. Но это оказалось не так, совсем не так. Что ж, даже бабочки легко усваивают уроки. Он вернется. Это истина, не подлежащая сомнению. И никто не сможет отобрать у него его владения. Или помешать его экспериментам. Никакой бешеный Эспадовец. Ученый резко остановился. Кажется, он нащупал путь. Все в Эспаде хотят подняться выше, да и не только в Эспаде, но Нойторра... У него были еще и личные причины. Арранкар рассмеялся. Все было так просто. Одно насекомое использует другое, и оба они окажутся довольны. Судьба Одершванк Заэля мало интересовала. Теперь необходимо было прикинуться ветошью - и потихоньку начать обрабатывать Джиругу. Аполло поправил челку и спокойно направился к двери. Судя по возмущениям реяцу, Октава вновь повздорил с Терсеро. И это был шанс.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-01-18 18:56:14)

0

2

Анкета забавная, особенно понравилось описание характера.

Принят

0


Вы здесь » Блич - Зеро Эспада » Принятые анкеты » Больше гламура!