Блич - Зеро Эспада

Объявление

Добро пожаловать к нам в гости, располагайтесь
[Администрация]
Nelly, Grimmjow Jaggerjack.
[Модераторы]
Пока отсутствуют, ведется набор.
[Связь с администрацией]
ICQ 412903844
-----------------------
На форуме ведется набор администраторов и модераторов. Свои предложения по этому вопросу высказывать в личку главному администратору Nelly.
-------------------------
Аниме ТОП САЙТОВ

Наша ролевая была восстановлена и полностью переделана, после довольно длительного затишья. Добро пожаловать!!!
---------------------------
Перед регистрацией и после неё (для усвоения) Читаем [ПРАВИЛА ФОРУМА] Так же перед регистрацией ознакомьтесь со

[СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ]

и [ПРАВИЛАМИ ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВОГО ПОСТА]
------------------------
Реклама взаимная и ТОЛЬКО под ником: Реклама, пароль:11111

 
[СЮЖЕТ]
 

 

[СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ]
И ДРУГИЕ, СМ. СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич - Зеро Эспада » Сюжет » Обсуждения и вопросы по сюжеты игры


Обсуждения и вопросы по сюжеты игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я создала новую тему, для обсуждения сюжета, так как полагаю, что та локация это уже стартовый сюжет и в нем флудить не стоит, а то несчастные новые игроки заблудятся в пинатах сюжета.

Прочитав сюжет, у меня появилось пара вопросов относительно логики:
1) Вы создаете ролевую по сюжету выходящей манги или же все-таки свой альтернативный? Если да, тогда зачем опираетесь на собственно происходящие события в манге? (смерть Заэля, Зомимару Лероукса ... и т.п.)
2) Зачем Айзену еще сила, он и так силен? Ему нужно что-то большее, чем правление в Уэко. И он ничего и никого не боится, вы его так опустили этой фразой

Nelly написал(а):

На свой страх и риск

Он не побоялся Ямомото Генрюусая, продумав план (примерно 50 лет он его детализировал) как достать Хогиоку из души Кучики Рукии, а какого-то мальчика с Каракуры испугался, это даже уже не смешно и не мило ==’’
Я понимаю, что вы хотите закрутить сюжет вокруг нулевого эспады, пусть так оно и будет. Но не стоит делать из мальчика сверхшинигами, мое имхо Куросаки слаб. Его убил Улькиорра одним церо, если бы не было прекрасной девы Химе-чан, вернувшей его с того света, он бы умер.
3) Вы практически прописали все для УМ, это конечно все прелестно и очаровательно, но что же делать СС? Чем будут заниматься шинигами, пока будет происходить вербование Куросаки арранкарами?

0

2

Soi Fon
1) Мы опираемся на сюжет манги лишь за тем, чтобы вобще было понятно зачем Айзену потребовался Хичиго. А сюжет у нас альтернативный. Именно по этому Заель и был возражден .
2) При чем здесь опускание? Если он так силен то зачем же ему тогда понадобился Хогиоку?
3) Последняя строчка сюжета. Для УМ прописала только потому, что пока не известно по Аниме, что с ними стало. Для остальных не прописала лишь затем, чтобы детально обсудить вопрос с игроком и выслушать его предложения.

0

3

ммм... Немного не согласен с Soi Fon ...

Зачем Айзену еще сила, он и так силен? Ему нужно что-то большее, чем правление в Уэко. И он ничего и никого не боится, вы его так опустили этой фразой

Nelly написал(а):
На свой страх и риск

Я конешн понимаю что Айзен очень силен , но не настолько ... У каждого есть сильные и слабые стороны , у Айзена есть Эспада - это очень сильная команда , Айзен зашел так далеко , что малейшая его ошибка приведет к неочень хорошоим последствиям . Именно поэтому он воспользовался Хогиоку ... Это простые меры предосторожности ) Если логично посудить : Небыло бы Хогиоку - Ичиго сразу бы убил Улькиору , а ведь Улькиора 4 номер ... Мыслишь ? В Эспаде Одиннадцать сильных Арранкаров , Айзеновская троица . В Готее - 13 сильных капитанов , Плюс Ичиговская компания ... Врятли бы Айзен со всем этим справился ... Ответ на его слабость - Хогиоку ...

0

4

Soi Fon написал(а):

И он ничего и никого не боится, вы его так опустили этой фразой
Nelly написал(а):

    На свой страх и риск

Он не побоялся Ямомото Генрюусая, продумав план (примерно 50 лет он его детализировал) как достать Хогиоку из души Кучики Рукии, а какого-то мальчика с Каракуры.

Ну Генрюсая он не боится потому ,что знает его очень долго и может предугадать его действия, а Ичиго ещё слишком непредсказуем, поэтому его следует опасаться. Но мне не нравится,что сюжет слишком закручен вокруг одного человека: появляется дисбаланс в игре.

0

5

Всем привет... я был уже на многих ролевых и думаю, что смогу дать небольшой советик... На сколько я понимаю, то это сайт ролевой по бличу, но особой притягательности к ней я не увидел. Тема сайта не очень красочная и интересная. Нет разносторонних идей, каких-то придумок, затей.

0


Вы здесь » Блич - Зеро Эспада » Сюжет » Обсуждения и вопросы по сюжеты игры