1) Имя, фамилия персонажа на русском и латинском языке.
Джируга Нойтора\Jituga Noitora
2) К кому относится ваш персонаж? (Арранкар, Вайзард, Шинигами, Человек)
арранкар
3) Опишите характер как можно подробнее.
По характеру он очень похож на Зараки Кенпачи. Он ненавидит слабаков и постоянно ищет сильных соперников. Считает, что вполне может стать сильнейшим из эспады. Бесстрашен. Но больше всего ненавидит, когда его жалеют. Его последней фразой стало: "Но однажды меня победят, и мой последний вдох будет до того, как я упаду на землю. Так я хочу умереть"
"Живу ради сражений, живу ради того, чтобы стать сильнее.." Нной говорил, что только в сражениях он чувствует себя по-настоящему живым. Джируга в основном презирает окружающих его существ. Единственный, кому он был благодарен - это Айзен, давший шанс стать Квинте сильнее.
Ннойтора, мягко говоря, - хамло. Он не уважает ни старших, ни сильнейших. Ему наплевать на всех окружающих.
4) Описание умений персонажа, занпакто и так далее. Постарайтесь как можно подробнее
Имеет самое сильное в Эспаде иеро, засчёт чего может выдерживать очень мощные удары по телу без особых последствий. Занпакто- Святая Тереза(яп. 聖哭螳螂(サンタテレサ) досл. «святой рыдающий богомол»?) представляет собой два полумесяца на длинной рукояти с цепью на другом конце.
Так же Нойтора владеет стандартными умениями: сонидо, серо, Гран Рей Серо, Гарганта, Каха, Негасьен, Перкусса и Бала.
Прикасаясь пальцем к песку, он ощущает силу чужой рейацу и расстояние до этой неё.
Серо создается с помощью языка.
Высвобождение занпакто- Молись, Санта Тереза. При высвобождении у Нноя появляется 8 рук, в каждой по занпакто, представляющие из себя те же секиры, с полумесяцем на конце
5) Описание внешности словами, в Дополнение можно картинкой.
Рост примерно 2 метра(примерно как Кенпачи). Несмотря на рост, довольно жилистый. Длинные черные волосы. Повязка, скрывающая дыру в глазу, которая является остатком от маски пустого. Белая форма, как и у всей эспады. Широкие хакама, смахивают на турецкие. Косодэ(если это можно так назвать) с ложкообразным воротником. Кожа очень светлая изза отсутствия солнца. Очень длинный язык, почти как у Алукарда) На нем как раз и расположена стиги\ма с цифрой 5. Всегда при себе носит свой огромный занпакто, представляющий собой два больших полумесяца. Глаз фиолетовый, зрачок маленький и черный. http://s43.radikal.ru/i100/0902/d8/0f965d14a132.jpg
6) Связь с вами, желательно ICQ или страницу vkontakte.ru (Если хотите оставить эту информацию конфидециальной - пишите в личку главному администратору Nelly)
432566521
7) Играли вы когда-нибудь в подобные игры? Если да - опыт игры.
уже полгода
8) ПРОБНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ (сильно влияет на принятие персонажа в игру)
...Я ему не проиграю...Низачто. Такому как он...
-Молись, Санта-Тереза!-нечеловеческий крик, наполненный жаждой убийства. Нойтора чувствует, как по телу проходит обжигающая волна. Из туловища вырастают новыд руки, которые были скрыты до этого. Он прекрасно знает о них всё. В отличии от шинигами, за что тот и поплатится. Лицо пронзает боль. Ничего необычного. Это остаток маски доростает до шлема, впиваясь в кожу, а боль- это плата. Плата за силу, за право быть лучшим. Квинта знает, что сейчас произоидёт. Сейчас, Санта-Тереза начнёт делиться. Это самый мучительный момент. На секунду кажется, что всё духовное тело распалось на восемь равных частей. Боль.. Она пугает слабых, сильным же приносит наслаждение. Нойтора чувствует, как сила пронизывает всё тело. Теперь он дерётся всерьёз. И обязательно победит. Победит для того, что бы потом отомстить Нэриэлл. Шинигами- всего лишь очередная ступень к становлению сильнейшим. Золотая реяцу ослепляет всех присутствующих. Золотая, подстать пескам, которые так важны для него. Эту реяцу сложно выдержать, особенно слабакам. На 'тренировках',помнится, Тесла еле выдерживал её. Нной прекрасно помнит выражение тогда ещё глаз фрасьона. Воспоминание заставляет ухмыльнуться.
Теперь он точно победит. И наплевать на имя противника.