Имя Фамилия
Хичиго Хиросаки
2.Возраст
15 лет
3.Внешность
внутри сознания Ичиго Хичиго выглядит также как и Ичиго, за исключением того, что его кожа и волосы белого цвета, белки глаз и ногти чёрного, а глаза жёлтого цвета. Когда Хичиго перехватывает контроль над телом, он выглядит как настоящий дьявол: белая маска половина которой покрыта кроваво-красными узорами, два рога, выходящих из его головы, кончики пальцев рук и ног заостряются и превращаются в когти, на запястьях и вокруг шеи вырастает оранжевая шерсть.
4.Способности
Преврашение в "пустого" (на нём появляется маска как на втором аватаре и сила увеличивается в 10 раз)
5.Техники
Банкай (зампакто превращается в белый самурайский меч, его мощь увиличивается в 10 раз), Гетсуга Теншоу (лазерный удар в виде только начавшего расти месяца, который если поподёт в цель то очень сильно поранит противника.)
6.Снаряжение
Зампакто (Духовный меч)
7.Биография
Куросаки Ичиго (Хичиго Хиросаки)— не простой пятнадцатилетний парень, потому как,
сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день
ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии. Разумеется это история и подсознания Хичиго.
8.Характер
Злое, издевающиесяя, отрицательное альтер эго Ичиго.(короче хуже не куда)

9.Пробный пост.
Хичиго дерётся с Ичиго в подсознание Ичиго. Хичиго пытается докозать что Ичиго не может владеть Зангетсу (это имя меча Ичиго и Хичиго) потомучто не осознаёт его силы.
Хичиго думает Этот идиот Ичиго, как можно не знать истиной силы своего меча. Надо-же быть таким идиотом.
Тебе меня не победить с твоей палкой, ты некогда не овладееш Зангетсу обратно-сказал Хичиго кидая в Ичиго меч.
Иди ты!-сказал Ичиго уварачиваясь от меча.
Хичиго ещё пять раз кинул в Ичиго меч и не разу не попал.
Мне надоело умри!!-сказал Хичиго атакуя с близи Ичиго.
Пожалуйста вернись Зангтсу, теперь я буду дратся вместе с тобой в полную силу-с этими мыслями у Ичиго в голове Зангетсу вдруг появятся в руках Ичиго.
Хичиго резко останавливается и говорит: Ну что молодец, пока. Ичиго выбрасывает из подсознания Зангетсу вернулся к Ичиго.