Блич - Зеро Эспада

Объявление

Добро пожаловать к нам в гости, располагайтесь
[Администрация]
Nelly, Grimmjow Jaggerjack.
[Модераторы]
Пока отсутствуют, ведется набор.
[Связь с администрацией]
ICQ 412903844
-----------------------
На форуме ведется набор администраторов и модераторов. Свои предложения по этому вопросу высказывать в личку главному администратору Nelly.
-------------------------
Аниме ТОП САЙТОВ

Наша ролевая была восстановлена и полностью переделана, после довольно длительного затишья. Добро пожаловать!!!
---------------------------
Перед регистрацией и после неё (для усвоения) Читаем [ПРАВИЛА ФОРУМА] Так же перед регистрацией ознакомьтесь со

[СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ]

и [ПРАВИЛАМИ ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВОГО ПОСТА]
------------------------
Реклама взаимная и ТОЛЬКО под ником: Реклама, пароль:11111

 
[СЮЖЕТ]
 

 

[СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ]
И ДРУГИЕ, СМ. СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soi Fon

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя, фамилия персонажа на русском и латинском языке.

Настоящее Шаолин Фон  - кодовое Сой Фон/Soi Fon.

2) К кому относится ваш персонаж? (Арранкар, Вайзард, Шинигами, Человек)

Шинигами – капитан второй дивизии и спец отряда (особые силы).

3) Опишите характер как можно подробнее.

Спокойная, собранная, хладнокровная девушка, но это только внешне, внутри, же очень эмоциональная. Сой Фон – человек пары слов, от нее никогда не услышишь что-то лишнее. В глубине души девушка очень ранима и чувствительна, но тщательно скрывает это за маской надменности, хладнокровия и наплевательства. С трудом привязывается к людям, но, привязавшись, старается защитить их или спасти даже во вред себе. Когда дело доходит до Йоруичи, в её характере происходят экстремальные изменения, о которых не знают её подчиненные, надеюсь, они переживут ЭТО, если увидят.

4) Описание умений персонажа, занпакто и так далее. Постарайтесь как можно подробнее

Занпакто: Сузумебачи [Suzumebachi] – Шершень
Команда для активации шикая: «Джинтеки Шакусетс» - "Ужаль врагов до смерти Сузумебачи" или  "Убей всех врагов, Сузумебачи" – разные источники по-разному.
В обычном виде не похож на классическую катану, скорее на китайскую саблю.
Способность: оставляет на месте удара символ смерти – Хоумонка - похожий на бабочку, а при нанесении удара то же место второй раз несет смерть противника. Поэтому ему дали название "Nigeki Kessatsu"-'Смерть в Двух Ударах'
Сам Занпакто при шикае принимает форму перчатки на правой руке с прикрепленным к ней цепочкой "жалом". Это самое "жало" располагается на среднем пальце Сой Фон, имеет когтевидную форму и длину примерно в два пальца, что позволяет девушке легко атаковать.
Сильна в рукопашном бою, в совершенстве владеет шинпо.

Боевые характеристики(официальные данные):

Сила: 80
Защита: 60
Мобильность: 100
Кидо/Реяцу: 60
Мудрость: 60
Выносливость: 100

Её небольшая комплекция дает отличную скорость в паре с высокой силой атаки и выносливостью высшего класса. Тело устойчиво ко многим видам ядов. Страшный противник, сама себе удивляюсь.

Банкай – неизвестен ... с таким сильным шикаем не особо то и нужен, имхо,  думаю, что она его и вряд ли достигла.

Не в совершенстве владеет техникой боевого искусства Шунко, представляющего собой комбинацию техник Хакуда и Кидо. Когда Сой Фон начинает высвобождать реяцу, из-за растущей энергии Кидо спина и плечи подвергаются высокому давлению. Когда шинигами позволяет энергии взорваться  - Кидо растекается по ногам и рукам вследствие чего одежда взрывается. Эта техника усиливает в сражении и повышает скорость.

В свободное время любит тренировать Шунко.

5) Описание внешности словами, в Дополнение можно картинкой.

Рост - 150см
Вес - 38 кг (какие-то не реальные пропорции, но, да ладно)
Глаза - цвета вечернего неба. Взгляд глубокий и пронизывающий с оттенком холода. Всегда напряжённое, строгое, сосредоточенное лицо, говорит о ее собранности и порывистости в действиях. Острые черты подчеркивает фатальность героя и награждает мужественностью.
Чёрные прямые волосы заплетены в 2 косички, на  их концах по золотому кольцу.
Одежда имеет характерное отличие с одеждой других шинигами, связанное бременем должности: под хакамой еще штаны ниндзи, подвязывающиеся на щиколотках, что позволяет беззвучно передвигаться; вместо обычных плетеных сандалий тапочки ниндзи; под косоде топик, оголяющий спину - эта форма позволяет пользоваться техникой шунко, созданной ей лично после ухода Йоруичи. По большому счету-это одежда главы исполнительной милиции ==

6) Связь с вами

Знает админ, игрокам прошу жаловать в лс

7) Играли вы когда-нибудь в подобные игры? Если да - опыт игры.

Да, для вас вполне достаточно.

8) ПРОБНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ (сильно влияет на принятие персонажа в игру)

Дайте мне ситуацию на отыгрыш.

0

2

Анкета устраивает, только асю мне в лс кинь как глав админу, на всякий пожарный.
Ситуация к пробному посту ммм... ну пускай будет первая встреча Сой Фон и Йоруйчи, после долго расставания, или любую на свое усмотрение.

0

3

Так, взяла свой старый пост:

Время идет своим чередом – не торопясь и не поворачиваясь вспять …
В ходе игры в кошки и мышки было выявлен пункт и место прибытия беспечной жертвы. Лицо девушки украсила злая ухмылка, - И что мы там потеряли? … - догадка острой хлесткой полосой прошлась по сознанию – капитан 10 отряда .... ранен!! … Внешне холодная и расчетливая, действующая без колебаний по графе устава, а внутри надломленная и неуверенная в себе …  Сой старалась быть отличным капитаном для отряда и всегда стояла горой за своих товарищей. Для нее очень была важна моральная обстановка в отряде, ибо это одна из составляющих боеготовности военной единицы, девушка пыталась забыться в рутине, а потом уже смирилась, ко всему привыкаешь, даже к аду и унижению. Жар утраты полыхал внутри Сой, она не желала больше никого терять. – Только не это! - Слова били в мозг со скоростью автоматной очереди. Когда постоянно теряешь кого то – это наносит свой отпечаток и возлагает особого рода ответственность, это уже на много тяжелее.
Сой Фон ринулась еще быстрее, казалось, что оставшееся расстояние она преодолела за долю секунды, как пантера в один затяжной прыжок. Шинигами, стоявшие на входе в корпус мед отряда, опешив, побледнев и покрывшись липким холодным потом, чеканили немым языком стандартную фразу приветствия. Еще бы! Зрелище не для слабонервных: капитан 2 отряда резко, практически мгновенно, затормаживает перед самыми воротами, стоит с каменным лицом, задумавшись пару мгновений и летит дальше. Тут и вся жизнь может пронестись перед глазами …
Девушка загадывала желание перед входом в бывший четвертый отряд. – Все-таки ирония тут неуместна – Сой проскочила мимо казарм и палат приема раненых, всюду ходили озабоченные шинигами рутиной дня, вот палаты стационарного лечения. Девушка сбавила пыл шинпо, поправив хаори, зашла внутрь – Кити в палате капитана, ошибок быть не может! – злость и раздражение далеко не мешают нашей Сой, с этим чувством она жила 100 лет, когда Йоруичи сбежала, спасая вайзардов … Легкая поступь, сдобренная пышущей реяцу капитанского уровня. Никто и не посмел сказать вспыльчивой особе о правиле нахождения в палатах отдыха – лечения. Да и это бесполезно … Сой беззвучно вошла в покои больного, закрыв за собой седзе с легким намеренным стуком.  Последние слова Кити - Хитсугайя-сама..... Т....Тоширо-кун... Я..я... это я виновата... я не должна была ни уходить, ни возвращаться. – только позабавили лейтенанта, трогательная картинка не вызвала никаких чувств, ибо это нарушение устава.
- Какая глупость – голос был надменно холоден. – Ты слишком беспечна и слаба – прозвучавшие слова выглядели как приговор
- И как долго ты собираешься тут ныть!??! – резкий жесткий хлесткий тон капитана разведки шел в унисон ее не менее «приятным» движениям. Не видимое шинпо рука Сой хватала за патлы не послушную девчонку, еще  одно мгновение и Китти кубарем летит через случайно вовремя раздвинутые мед работником седзе. Та в шоке шарахнулась с подносом, освобождая пространство для взбесившейся особы. Выйдя из палаты и позволив работнику выполнять свои обязанности. Сой скрестила руки на груди. Воздух вокруг нее стал тягуч и плотен от высвобождаемой слегка реяцу. Но и этого хватило для девчушки, чтобы почувствовать недостаток кислорода и валяться навзничь на полу лишенной способности двигаться. Лейтенант не могла позволить расхлябанности, нарушению субординации и не подчинения ни в спец и втором отряде. Видя, что третий офицер уже в состоянии понять, Что с ней произошло и где она Уже находится Сой начала свой маленький монолог:
- Я не потерплю нарушение субординации в своем отряде и не выполнения моих прямых приказов . – с каждым словом девушка подходила все ближе и ближе к Китте на шаг, пока ее покрывшееся потом лицо не сравнялось с подолом хакамы. - За это я тебя могу отправить под трибунал, - лицо было холодным и каменным, а слова хлестки и жгучи. Болезненно потерять должность из-за своей глупости, но ты должен соответствовать своему месту в отряде. Как говориться статус обязывает, быть примером для младших и эталоном для «подражания», -  не смотря на тяжелое военное положение. – руки умиротворенно опустились вдоль косоде, взгляд все так же буравил провинившегося ребенка. - Из-за таких как ты могут погибнуть многие шинигами, вернее твоей глупости, Китти. – тут Сой резко отвела взгляд в сторону, как бы всматриваясь в даль, - В свете нынешней форс – мажорной ситуации коей ты стала свидетельницей.  Я запрещаю разглашение о ранении капитана 10 отряда. Сейчас я конвоирую тебя в штаб отряда, как ты уже догадалась наказания тебе не избежать.

0

4

Глав Админ, мое имя пишется в английской транскрипции с буквой "г" но произносится без нее ==''
Пост прошу читать, ситуация избита и не интересна, уж простите ==
Мою аську знает другой администратор,я бы хотела созранитить инкогнито == Если что он же мне сообщит ваши требования, я так полагаю.

0

5

Очень хороший пост, приняты, только асю скиньте и все =)

0

6

Soi Fon
хорошо, прошу прощения, опечатка, исправлю.
Анкета закрыта.

0